Выбираем себе ворота

14сен 2013
Выбираем себе ворота
Выбираем себе ворота для загородного участка

Одной из первостепенных задач владельца участка является защита и обеспечения удобного доступа на территорию для людей и автомобилей, что позволяет наслаждаться заслуженной тишиной и комфортом на своем участке. Неправильный выбор ворот для дачи и загородного участка может вызвать проблемы при въезде, выезде и парковке, снижая простор для передвижения машины внутри огражденного пространства.

Как же выбрать ворота для дачи?

В первую очередь, необходимо определиться с типом ворот. На сегодняшний день на рынке представлено два принципиально два разных варианта исполнения: распашные ворота и откатные ворота, используемые в зависимости от ситуации. Откатные ворота отлично зарекомендовали себя в узких местах, где невозможно выделить место для размещения створок, поэтому они удобно откатываются в сторону – для этого нужно лишь предусмотреть место вдоль ограждения. Распашные ворота используются в тех случаях, когда необходимо установить небольшие ворота на участок с запасом места для их открытия.

Во-вторых, требуется выбрать тип привода. Существует два варианта: «классический» – ворота открываются вручную (подходит для тех случаев, когда ворота небольшие и нетяжелые) и автоматические ворота с приводом, обеспечивающим возможность провести полный цикл закрытия и открытия в автоматическом режиме с управлением при помощи пульта. Привод может быть установлен как на откатные, так и распашные ворота.

В-третьих, особое внимание необходимо обратить на выбор материалов: самым большим спросом пользуются металлические ворота: кованые, сварные, ворота из профнастила и сетки рабицы, используемые на большинстве дачных и загородных участков.

Не в последнюю очередь выбор металлических ворот влияет их внешнее оформление, которое способно полностью преобразить внешний вид участка и дома. Наша компания готова предложить вам большой ассортимент готовых вариантов для установки автоматических распашных и откатных ворот в соответствии с вашими пожеланиями и запросами. Мы способны реализовать любой проект, предложив вам эксклюзивные варианты ворот с последующей установкой на вашем участке.

Смотрите также:

Калитка в откатных воротах 24.08.2016 Калитка в откатных воротах
Откатные ворота с калиткой – это универсальность, практичность и оптимальный способ ограждения своего участка.
Автоматические ворота 17.02.2012 Автоматические ворота
Автоматические ворота самый выгодный вариант при выборе ворот
Откатные ворота и различные металлоизделия от нашей компании 04.07.2014 Откатные ворота и различные металлоизделия от нашей компании
Откатные ворота сегодня считаются не только популярным обязательным атрибутом каждого ограждения, но и очень удобной функцией, которая помогает экономить силы и время.
Откатные ворота и различные металлоизделия от нашей компании 19.08.2015 Откатные ворота и различные металлоизделия от нашей компании
Ограждения – это защита, это надежность, это приличный внешний вид. Откатные ворота сегодня считаются не только популярным обязательным атрибутом каждого ограждения, но и очень удобной функцией
Металлоизделия на заказ 16.12.2013 Металлоизделия на заказ
Человек на протяжении всей своей жизни старается по максимуму благоустраивать и защищать собственную недвижимость, не только от физического (механического), но и от морального негатива.
×
ООО Амарант