Дренажная система на вашем участке

23дек 2015
Дренажная система на вашем участке
Сегодня обустройство дренажной канавы на собственном дачном участке – мера крайне необходимая.

Всю воду, которая образовывается после таяния снега на асфальте, которая стекает с крыш во время осадков или просто падает с неба необходимо правильно организовать и направить. Сделать такую манипуляцию совсем не сложно, достаточно правильно с профессиональной ноткой подойти к процессу оформления дренажной системы, а также обратиться за помощью к квалифицированным профессионалам.

 

Цели дренажа

 

Дренажная система призвана впитывать воду из грунта и отводить ее за пределы вашего участка. Дренаж позволит решить проблемы связанные с защитой территории и строений, ведь избыточная влага может нанести непоправимый урон, который потом будет сложно устранить. Также вода может привести к тому, что корни деревьев начнут гнить и это бесспорно приведет к гибели растений. Важно своевременно организовать вывод лишней воды.

 

Труба на въезд

 

У владельцев частной территории загородного типа часто возникают проблемы с канавой, а точнее с ее преодолением (речь идет о въезде на участок). Конечно, ее можно просто засыпать землей, но тогда в будущем не избежать проблем с водоотведением. Идеальным решением проблемы заезда будет монтаж трубы в канаву. Гладкая поверхность трубы в разы увеличивает свою пропускную способность относительно жидкости, то есть избыток воды вряд ли вас побеспокоит. Труба, препятствуя разрушению самой канавы, на долгие годы обеспечит вам беспрепятственный заезд на собственную частную территорию.

 

Что мы предлагаем?

 

Компания «Амарант» может помочь вам с благоустройством и правильным направлением дренажного канала, который в следствии выведет лишнюю воду с вашей частной территории в ближайшее место слива. (Наши специалисты советуют направлять сток в ту сторону, куда и без того будет стекать вода, единственное что теперь она не сможет унести с вашего двора то что так важно, например, плодородную землю).

 

Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр всевозможных услуг. Оформление правильной дренажной системы – это не только подготовка места и копка канавы, также мы поможем вам определиться с видом  трубы и в конце проверим всю систему на работоспособность. Доверяйте свой будущий комфорт только истинным мастерам!

Смотрите также:

Выбираем себе ворота 14.09.2013 Выбираем себе ворота
Выбираем себе ворота для загородного участка
Беседки для дачи 17.06.2015 Беседки для дачи
Вы мечтаете о спокойном отдыхе в тени в роскошной беседке? Хотите укрыться от летней жары в комфортном месте? Настало время позвонить в компанию «Амарант» и сделать заказ на беседки своей мечты.
Калитка в откатных воротах 24.08.2016 Калитка в откатных воротах
Откатные ворота с калиткой – это универсальность, практичность и оптимальный способ ограждения своего участка.
Установив кованую садовую арку, вы сможете превратить приусадебный участок в дворцовый парк, 27.03.2017 Установив кованую садовую арку, вы сможете превратить приусадебный участок в дворцовый парк,
Садовая арка изобретение вовсе не современное, появилась она даже не сто, и не двести лет назад. С тех пор арки для ландшафтного дизайна используют по всему миру.
Откатные ворота и различные металлоизделия от нашей компании 04.07.2014 Откатные ворота и различные металлоизделия от нашей компании
Откатные ворота сегодня считаются не только популярным обязательным атрибутом каждого ограждения, но и очень удобной функцией, которая помогает экономить силы и время.
×
ООО Амарант